Объявления

Дополнительные баллы в ДВФУ за участие и победы в соревнованиях!

23 января 2024 г. 12:18

Утверждены Правила приема в ДВФУ на 2024 год. С этого года за победы в наших соревнованиях, а в некоторых и за участие, будут начислены доп баллы к ЕГЭ при поступление на программы бакалавриата и специалитета ДВФУ. В приложении 5 опубликованы названия соревнований, год участия и количество баллов 🥇 Среди них: …

Продажа методических материалов ЦРР

24 августа 2023 г. 16:06

Центр развития робототехники работает на рынке образовательной робототехники уже более 7 лет. За это время было разработано более 60 образовательных модулей. Проведено более 50 соревнований, а воспитанники Центра завоевали более 700 наград на региональных, всероссийских и международных соревнованиях. Наработав достаточно опыта и убедившись, что наши базовые программы показывают свою эффективность, …

Сборная ЦРР на Международных соревнованиях по подводной робототехнике в Казахстане

3 августа 2023 г. 16:31

4-6 августа в Астане проходят международные соревнования по теме «Подводный биатлон».

Центр развития робототехники представляет одна команда. В ее составе Чалый Святослав, Корабейников Матвей, Николаев Захар, Мурзин Игорь, Манглиев Тимур 👥 

Ребята уже прилетели в Казахстан, у них прошли первые тренировки и сегодня начнутся первые попытки. По заданию соревнований робот …

В Центрах семейного содействия и устройства г.Находки и г.Уссурийска завершился первый учебный год по курсу робототехники в рамках проекта «Роботёнок»

12 июля 2023 г. 12:00

В Центрах семейного содействия и устройства г. Находки и г. Уссурийска завершился первый учебный год по курсу робототехники для детей-сирот, и детей лишенных родительской опеки, организованный благотворительным фондом «Мы и дети» в рамках проекта «Роботёнок» при поддержке Фонда президентских грантов. В прошлом году ребята познакомились с новым предметом, который пока …

Обучение на преподавателя робототехники

7 июня 2023 г. 15:17

Центр развития робототехники приглашает на обучение преподавателей по направлениям:
- Физика и технология (21-23 августа);
- Lego Wedo 2.0 модули (14-15 августа);
- Scratch (16-18 августа);
- Программирование (28 августа-1 сентября);
- Robokids (22-23 августа).

Также 24-28 июля состоится обучение тренеров в категории Open (для тех, кто уже освоил Arduino). …