Новости

Запуск новой группы 1С в Иркутске: Курсы с трудоустройством в "ДНС Технологии"

1 февраля 2024 г. 12:22

Центр развития робототехники совместно с компанией "DNS Технологии" проводит курсы по программированию на языке 1С – одной из самых популярных систем для ведения бизнеса.

Наши курсы рассчитаны на тех, кто хочет устроиться работать в компанию "DNS Технологии" на должность программиста 1С, но не имеет достаточного опыта или знаний. Курсы 1С …


Результаты соревнований Робофест-Владивосток 2024!

23 января 2024 г. 12:20

Завершились соревнования Робофест-Владивосток 2024!🎉

По результатам соревнований команды Центра развития робототехники Владивостока, Уссурийска, Находки и Биробиджана завоевали 34 призовых места и 6 номинаций  👏

Благодарим каждого, кто был с нами! Наши команды отлично выступили и достойно показали себя на соревнованиях. Благодарим ребят и тренеров за проделанную работу 💪 Очень гордимся!🏆 …


Доп. баллы при поступлении в ДВФУ за участие и победы в соревнованиях ЦРР

14 ноября 2023 г. 10:13

Отличные новости 🤩 За участие и победы в соревнованиях ЦРР при поступлении в ДВФУ теперь будут давать дополнительные баллы 🔥

Утверждены Правила приема в ДВФУ на 2024 год. С этого года за победы в наших соревнованиях, а в некоторых и за участие, будут начислены доп баллы к ЕГЭ при поступление …


Robotics Tournament 2023: регистрация открыта!

26 октября 2023 г. 10:58

Собирай команду из 3-4 человек, регистрируйся и приходи на инженерную тусовку! 16-17 декабря в кампусе ДВФУ соберутся программисты, конструкторы и схемотехники, чтобы сразится на 24-часовом хакатоне😎 Команды всего за сутки соберут своего робота с нуля и выступят с ним на состязаниях, которые определят лучшего! 🏆 Все участники получат сертификаты, а …