ЦРР - победитель премии "Серебряный Лучник" - ДВ

2017-01-31

   27 января, во Владивостоке, в историческом здании отеля «Версаль» прошла Церемония вручения VI ежегодной премии «Серебряный Лучник» - Дальний Восток.
   Лучшим проектом в области продвижения государственных, общественных и социальных программ стала презентация комплекса мероприятий "Центра развития робототехники", г. Владивосток.

 Финальный этап стал серьезным испытанием, ведь формат открытой презентации подразумевал не только представление своего проекта, но и дискуссию с присутствующей аудиторией, которая состояла из членов жюри, коллег по конкурсу и профессиональному сообществу, журналистов, и гостей церемонии. 

От Центра выступали заместитель директора по обучению и развитию персонала Наталья Алексеевна Бокачева и главный тренер Антон Алексеевич Осипов. 

   Жюри отметило социальную значимость внедрения инновационных технологий в школьной среде, важность робототехники в целом, и рекомендовало проект к защите на Национальной премии «Серебряный Лучник», которая состоится в Москве 17 февраля и станет юбилейной, 20-й по счёту.

   Таким образом, проект «Центра развития робототехники» победил не только в своей категории, но и стал победителем премии «Серебряный Лучник» - Дальний Восток в целом, набрав максимальное количество баллов среди всех проектов!

Фото взято с сайта http://www.zrpress.ru/