Приглашаем старшеклассников принять участие в базовом курсе "Профессиональный выбор"

5 сентября 2017 г. 9:50

   Семейное направление ДВКЦ Партнер, приглашает старшеклассников принять участие в новом потоке базового курса "Профессиональный выбор". 
- Мы никого не зовем, мы сами едем! На производство, в офисы компаний, в общем в ту среду, где варятся настоящие профессионалы.
- Нас встречают первые лица компаний, или профессионалы, которые знают больше руководителей. Мы вместе продумываем вопросы заранее, чтобы узнать максимум деталей.
- Мы продвигаемся в собственных проектах, достигая результатов в собственных увлечениях, чтобы почувствовать вкус Деятельности.
- Мы вместе анализируем увиденное и критично воспринимаем всю полученную информацию.
- Мы имеем реальные представления о рынке труда, возможностях профессионалов в Приморье, чтобы в будущем осознанно выбрать своё Дело.
- Где это возможно, мы окунемся в практику и посредством рук и головы примерим профессию на себя.

   Расписание:
18.09 1 встреча: "Разработка проектов" Мы познакомимся, придумаем на основе интересов Дело и разобъем его на простые шаги, чтобы за две недели всё успеть.
19.09 2 встреча: "Сбербанк (о.Русский)" По пропускам мы проникнем в самое современное на Дальнем Востоке отделение крупнейшего федерального банка и встретимся лично с Управлющим банка по Приморскому краю. Как работает банк, как устроена банковская система и какие тренды в экономике нашей страны и мира будут влиять на людей – всё это мы узнаем.
20.09 3 встреча: Приморское отделение Мариинского театра. Как работают люди, которые создают магию на сцене и почему в театре надо есть бутерброды? Как разобрать слова в опере и чем питаются балерины?
21.09 4 встреча: Тихоокеанский институт биоорганической химии ДВО РАН. Мы познакомимся с коллективом ученых, узнаем о передовых исследованиях океанских глубин и даже сами поучаствуем в эксперименте.
22.09 5 встреча: В Центре современного искусства «Заря» проходят интересные выставки, а также есть суперудобное пространство для работы творческих людей – то, что нужно!
25.09 6 встреча: EdwinGroup. Мы побываем в гостях у самого крутого творческого объединения города, узнаем как делают современный праздник, как собирать толпы гостей на свои мероприятия, как открыть бар и что нужно, чтобы начать сотрудничество с ТНТ.
26.09 7 встреча: Завод «Эколос». Мы отправимся в небольшое путешествие под Уссурийск и узнаем, как производят оборудование для очистных сооружений. Спросим как открыть свой завод до 30 лет и как стать региональным представителем "Роснано"
27.09 8 встреча: Студия «House». Эти ребята превращают цифры в образы. Таргетинг, CRM, SMM контекстная реклама, программирование, дизайн – это новый цифровой мир, в котором нужно разобраться. 
28.09 9 встреча: Презентация результатов работы над проектами. Подведение итогов. Завершение курса.
   Данный курс пройдет в сентябре, а уже в октябре стартует «Профессиональный выбор для парней и юных леди».
   В нашем городе, да и в мире что уж там, есть профессии, в которых выражено мужское\женское начало человека. Хотя всё это условности и стереотипы, которые можно ломать, если интерес движет молодым Человеком.
   Обсудите участие со своим ребенком и записывайтесь на понравившийся курс по номеру +79146694959.