Центр развития робототехники совместно с компанией "DNS Технологии" проводит курсы по тестированию программного обеспеченья. 

Наши курсы рассчитаны на тех, кто хочет устроиться работать в компанию "DNS Технологии" на должность тестировщика ПО, но не имеет достаточного опыта или знаний. 

Успешно пройдя курсы по тестированию ПО, вы обретете одну из самых перспективных и востребованных профессий с гарантированным трудоустройством на должность тестировщика с высокой заработной платой от 50 000 рублей!

Приветствуем
- Аналитический склад ума.
- Развитое логическое мышление.

Стоимость обучения 30000 рублей.
22 000 рублей компенсирует Центр развития робототехники после трудоустройства в компанию "ДНС Технологии" .
По окончании курсов вы получите сертификат.


Запускается 1 группа, продолжительность – 2 месяца. Резюме присылайте на почту: job@robocenter.org с пометкой «резюме на должность тестировщика с дальнейшим трудоустройством». Заявки принимаются и после старта текущего курса, но в этом случае вы запишитесь на следующий набор. 


График занятий: 

Группа:  В данный момент группа не набирается.


Если же вы хотите пройти данные курсы для себя, без трудоустройства в компанию, вы также можете подать заявку на электронный адрес с пометкой «резюме на должность тестровщика без трудоустройства». Стоимость курсов для вас составит 30 тыс. руб.

Телефон: +7 950 280 90 68.