Действующее расписание

Выберите филиал

Выберите модуль

Выберите даты

     17 января - 23 января     

Пожалуйста, выберите день

Математика

для 5-6 классов
занятие №13
Модуль: Математика
14:30 - 16:00
17 января
кабинет № 5

Программирование


занятие №16
Модуль: Программирование
15:30 - 17:00
17 января
кабинет № 6

MindStorms

Start
занятие №9
Модуль: Mindstorms
15:30 - 17:00
17 января
кабинет № 1

RK

Pro
занятие №2
Модуль: Robokids
15:30 - 17:00
17 января
кабинет № 4

ШИР

2 курс
занятие №19
Модуль: Квадрокоптеры
17:00 - 20:00
17 января
кабинет Мастерская

ШИР

2 курс
занятие №15
Модуль: Квадрокоптеры
17:00 - 20:00
17 января
кабинет № 7

WeDо

2.0 - 2
занятие №1
Модуль: WeDo
17:00 - 18:30
17 января
кабинет № 2

RK-2


занятие №2
Модуль: Robokids
17:00 - 18:30
17 января
кабинет № 4

Программирование-3


занятие №2
Модуль: Программирование
17:00 - 18:30
17 января
кабинет № 6

ЕГЭ

Русский Язык
занятие №11
Модуль: Русский язык
17:30 - 19:30
17 января
кабинет № 3

Программирование


занятие №16
Модуль: Программирование
18:30 - 20:00
17 января
кабинет № 6

LegoBoost


занятие №16
Модуль: Boost
18:30 - 20:00
17 января
кабинет № 5

RK-1


занятие №16
Модуль: Robokids
18:30 - 20:00
17 января
кабинет № 4

Scratch

Game Design
занятие №2
Модуль: Scratch
09:30 - 11:00
18 января
кабинет № 6

Схемотехника-1


занятие №13
Модуль: Схемотехника
15:30 - 17:00
18 января
кабинет Мастерская

MindStorms

Advance
занятие №1
Модуль: Mindstorms
15:30 - 17:00
18 января
кабинет № 1

RK-2


занятие №1
Модуль: Robokids
15:30 - 17:00
18 января
кабинет № 4

Scratch

animation
занятие №1
Модуль: Scratch
15:30 - 17:00
18 января
кабинет № 6

ШИР

4 курс
занятие №19
Модуль: Школа информатики и робототехники
17:00 - 20:00
18 января
кабинет Мастерская

ШИР

4 курс
занятие №15
Модуль: Школа информатики и робототехники
17:00 - 20:00
18 января
кабинет № 1

Arduino

1
занятие №15
Модуль: Arduino
17:00 - 18:30
18 января
кабинет № 7

RK

Pro
занятие №1
Модуль: Robokids
17:00 - 18:30
18 января
кабинет № 4

Программирование


занятие №2
Модуль: Программирование
17:00 - 18:30
18 января
кабинет № 6

Компьютерное

зрение
занятие №13
Модуль: Компьютерное зрение
18:30 - 20:00
18 января
кабинет № 7

WeDo

2.0 - 1
занятие №8
Модуль: WeDo
18:30 - 20:00
18 января
кабинет № 2

SmallBot-2


занятие №2
Модуль: SmallBot
18:45 - 19:45
18 января
кабинет № 5

RK-1


занятие №14
Модуль: Robokids
15:30 - 17:00
20 января
кабинет № 4

Конструирование


занятие №14
Модуль: Конструирование
15:30 - 17:00
20 января
кабинет Мастерская

Программирование

роботов в симуляторе
занятие №2
Модуль: Программирование
15:30 - 17:00
20 января
кабинет № 6

WeDо

2.0 - 2
занятие №2
Модуль: WeDo
15:30 - 17:00
20 января
кабинет № 2

6

класс олимпиадная математика
занятие №10
Модуль: Математика
16:00 - 17:30
20 января
кабинет № 3

ШИР

3 курс
занятие №19
Модуль: Компьютерное зрение
17:00 - 20:00
20 января
кабинет Мастерская

ШИР

3 курс
занятие №15
Модуль: Компьютерное зрение
17:00 - 20:00
20 января
кабинет № 7

Scratch

animation
занятие №16
Модуль: Scratch
17:00 - 18:30
20 января
кабинет № 6

MindStorms

Advance
занятие №1
Модуль: Mindstorms
17:00 - 18:30
20 января
кабинет № 1

WeDо

2.0 - 2
занятие №1
Модуль: WeDo
17:00 - 18:30
20 января
кабинет № 2

Физика

и технология
занятие №16
Модуль: Физика и технология
18:30 - 20:00
20 января
кабинет № 3

LegoBoost


занятие №7
Модуль: Boost
18:30 - 20:00
20 января
кабинет № 5

MindStorms

Control
занятие №2
Модуль: Mindstorms
18:30 - 20:00
20 января
кабинет № 1

RK-3


занятие №2
Модуль: Robokids
18:30 - 20:00
20 января
кабинет № 4

RK-2


занятие №3
Модуль: Robokids
09:00 - 10:30
22 января
кабинет № 4

MindStorms

Start
занятие №3
Модуль: Mindstorms
09:00 - 10:30
22 января
кабинет № 1

Arduino

2
занятие №14
Модуль: Arduino
09:30 - 11:00
22 января
кабинет № 7

Физика

и технология-3
занятие №16
Модуль: Физика и технология
09:30 - 11:00
22 января
кабинет № 3

Scratch

Game Design
занятие №2
Модуль: Scratch
09:30 - 11:00
22 января
кабинет № 6

MindStorms

Control
занятие №1
Модуль: Mindstorms
10:30 - 12:00
22 января
кабинет № 1

WeDо

2.0 - 2
занятие №3
Модуль: WeDo
10:30 - 12:00
22 января
кабинет № 2

SmallBot-2


занятие №1
Модуль: SmallBot
10:30 - 11:30
22 января
кабинет № 5

RK-1


занятие №1
Модуль: Robokids
10:30 - 12:00
22 января
кабинет № 4

Компьютерное

зрение
занятие №16
Модуль: Компьютерное зрение
11:00 - 12:30
22 января
кабинет № 7

Scratch-2.2

(Game PRO)
занятие №2
Модуль: Scratch
11:00 - 12:30
22 января
кабинет № 6

Физика

и технология-3
занятие №3
Модуль: Физика и технология
11:00 - 12:30
22 января
кабинет № 3

Компьютерное

зрение-2
занятие №1
Модуль: Компьютерное зрение
11:00 - 12:30
22 января
кабинет № 7

RK

Pro
занятие №3
Модуль: Robokids
12:00 - 13:30
22 января
кабинет № 4

SmallBot-2


занятие №1
Модуль: SmallBot
12:00 - 13:00
22 января
кабинет № 5

MindStorms

Control
занятие №2
Модуль: Mindstorms
12:00 - 13:30
22 января
кабинет № 1

WeDo

2.0 - 1
занятие №3
Модуль: WeDo
12:00 - 13:30
22 января
кабинет № 2

Scratch

3
занятие №2
Модуль: Scratch
12:30 - 14:00
22 января
кабинет № 6

Физика

и технология - 2
занятие №3
Модуль: Физика и технология
12:30 - 14:00
22 января
кабинет № 3

WeDo

2.0 - 1
занятие №16
Модуль: WeDo
13:30 - 15:00
22 января
кабинет № 2

RK-1


занятие №11
Модуль: Robokids
13:30 - 15:00
22 января
кабинет № 4

MindStorms

Start
занятие №1
Модуль: Mindstorms
13:30 - 15:00
22 января
кабинет № 1

Boost-2


занятие №2
Модуль: Boost
15:00 - 16:30
22 января
кабинет № 5

RK

Pro
занятие №3
Модуль: Robokids
15:00 - 16:30
22 января
кабинет № 4

ЕГЭ100

Информатика
занятие №16
Модуль: Информатика
15:30 - 17:30
22 января
кабинет № 6

Физика

и технология - 2
занятие №3
Модуль: Физика и технология
15:30 - 17:00
22 января
кабинет № 3

Программирование-3


занятие №1
Модуль: Программирование
15:30 - 17:00
22 января
кабинет № 7

Boost-2


занятие №2
Модуль: Boost
16:30 - 18:00
22 января
кабинет № 5

RK-3


занятие №2
Модуль: Robokids
16:30 - 18:00
22 января
кабинет № 4

Лекция

по истории робототехники
занятие №7
Модуль: Mindstorms
17:00 - 18:00
22 января
кабинет № 3

Программирование


занятие №12
Модуль: Программирование
17:00 - 18:30
22 января
кабинет № 1

Arduino

2
занятие №1
Модуль: Arduino
17:00 - 18:30
22 января
кабинет № 7

ЕГЭ100

Информатика
занятие №18
Модуль: Информатика
17:30 - 19:30
22 января
кабинет № 6

LegoBoost


занятие №3
Модуль: Boost
18:00 - 19:30
22 января
кабинет № 5

Программирование

роботов в симуляторе
занятие №2
Модуль: Программирование
18:30 - 20:00
22 января
кабинет № 7

MindStorms

Start
занятие №16
Модуль: Mindstorms
09:00 - 10:30
23 января
кабинет № 1

SmallBot


занятие №14
Модуль: SmallBot
09:00 - 10:00
23 января
кабинет № 5

WeDо

2.0 - 2
занятие №1
Модуль: WeDo
09:00 - 10:30
23 января
кабинет № 2

RK-2


занятие №3
Модуль: Robokids
09:30 - 11:00
23 января
кабинет № 4

Конструирование

2
занятие №1
Модуль: Конструирование
09:30 - 11:00
23 января
кабинет № 7

Программирование

роботов в симуляторе
занятие №1
Модуль: Программирование
09:30 - 11:00
23 января
кабинет № 6

SmallBot-2


занятие №14
Модуль: SmallBot
10:30 - 11:30
23 января
кабинет № 5

Программирование


занятие №2
Модуль: Программирование
10:30 - 12:00
23 января
кабинет № 1

WeDo

2.0 - 1
занятие №13
Модуль: WeDo
10:30 - 12:00
23 января
кабинет № 2

Лекция

по истории робототехники
занятие №5
Модуль: Mindstorms
10:30 - 11:30
23 января
кабинет Тренерская

Arduino

4
занятие №3
Модуль: Arduino
11:00 - 12:30
23 января
кабинет № 7

Scratch-2.2

(Game PRO)
занятие №2
Модуль: Scratch
11:00 - 12:30
23 января
кабинет № 6

RK-3


занятие №3
Модуль: Robokids
11:00 - 12:30
23 января
кабинет № 4

MindStorms

Control
занятие №3
Модуль: Mindstorms
12:00 - 13:30
23 января
кабинет № 1

WeDo

2.0 - 3
занятие №3
Модуль: WeDo
12:00 - 13:30
23 января
кабинет № 2

RK-1


занятие №12
Модуль: Robokids
12:30 - 14:00
23 января
кабинет № 4

Arduino

2
занятие №3
Модуль: Arduino
12:30 - 14:00
23 января
кабинет № 7

Схемотехника-2


занятие №1
Модуль: Схемотехника
12:30 - 14:00
23 января
кабинет Мастерская

Программирование


занятие №2
Модуль: Программирование
12:30 - 14:00
23 января
кабинет № 6

LegoBoost


занятие №3
Модуль: Boost
13:30 - 15:00
23 января
кабинет № 5

Схемотехника-1


занятие №2
Модуль: Схемотехника
14:00 - 15:30
23 января
кабинет Мастерская

Boost-2


занятие №3
Модуль: Boost
15:00 - 16:30
23 января
кабинет № 5

MindStorms

Mechanic 1
занятие №3
Модуль: Mindstorms
15:00 - 16:30
23 января
кабинет № 1

Схемотехника-1


занятие №14
Модуль: Схемотехника
15:30 - 17:00
23 января
кабинет Мастерская

MindStorms

Advance
занятие №3
Модуль: Mindstorms
17:00 - 18:30
23 января
кабинет № 1

Scratch

Game Design
занятие №3
Модуль: Scratch
17:00 - 18:30
23 января
кабинет № 6

WeDo

2.0 - 1
занятие №9
Модуль: WeDo
18:30 - 20:00
23 января
кабинет № 2

Scratch

Game Design
занятие №2
Модуль: Scratch
18:30 - 20:00
23 января
кабинет № 6

Обозначения