Действующее расписание

Выберите филиал

Выберите модуль

Выберите даты

     18 октября - 24 октября     

Пожалуйста, выберите день

Математика

для 5-6 классов
занятие №3
Модуль: Математика
14:30 - 16:00
18 октября
кабинет № 5

Нейронные

сети python
занятие №6
Модуль: Программирование
15:30 - 17:00
18 октября
кабинет № 7

RK-3


занятие №7
Модуль: Robokids
15:30 - 17:00
18 октября
кабинет № 4

Программирование


занятие №5
Модуль: Программирование
15:30 - 17:00
18 октября
кабинет № 6

ШИР

2 курс
занятие №7
Модуль: Квадрокоптеры
17:00 - 20:00
18 октября
кабинет Мастерская

Программирование

роботов в симуляторе
занятие №7
Модуль: Программирование
17:00 - 18:30
18 октября
кабинет № 6

WeDo

2.0 - 1
занятие №6
Модуль: WeDo
17:00 - 18:30
18 октября
кабинет № 2

ШИР

2 курс
занятие №3
Модуль: Квадрокоптеры
17:00 - 20:00
18 октября
кабинет № 7

RK-1


занятие №6
Модуль: Robokids
17:00 - 18:30
18 октября
кабинет № 4

Программирование


занятие №5
Модуль: Программирование
18:30 - 20:00
18 октября
кабинет № 6

LegoBoost


занятие №5
Модуль: Boost
18:30 - 20:00
18 октября
кабинет № 5

RK-1


занятие №5
Модуль: Robokids
18:30 - 20:00
18 октября
кабинет № 4

Scratch

animation
занятие №7
Модуль: Scratch
09:30 - 11:00
19 октября
кабинет № 6

RK-1


занятие №6
Модуль: Robokids
15:30 - 17:00
19 октября
кабинет № 4

MindStorms

Start
занятие №6
Модуль: Mindstorms
15:30 - 17:00
19 октября
кабинет № 1

Схемотехника-1


занятие №3
Модуль: Схемотехника
15:30 - 17:00
19 октября
кабинет Мастерская

ШИР

4 курс
занятие №7
Модуль: Школа информатики и робототехники
17:00 - 20:00
19 октября
кабинет Мастерская

ШИР

4 курс
занятие №3
Модуль: Школа информатики и робототехники
17:00 - 20:00
19 октября
кабинет № 1

RK-3


занятие №6
Модуль: Robokids
17:00 - 18:30
19 октября
кабинет № 4

Arduino

1
занятие №5
Модуль: Arduino
17:00 - 18:30
19 октября
кабинет № 7

Тренировки

Robofest Challenge (13)
занятие №2
Модуль: Mindstorms
18:30 - 20:30
19 октября
кабинет № 4

Программирование

роботов в симуляторе
занятие №7
Модуль: Программирование
18:30 - 20:00
19 октября
кабинет № 6

Тренировки

Robofest Challenge (13)
занятие №2
Модуль: Mindstorms
18:30 - 20:30
19 октября
кабинет № 3

Компьютерное

зрение
занятие №3
Модуль: Компьютерное зрение
18:30 - 20:00
19 октября
кабинет № 7

SmallBot


занятие №7
Модуль: SmallBot
18:45 - 19:45
19 октября
кабинет № 5

WeDo

2.0 - 1
занятие №7
Модуль: WeDo
15:30 - 17:00
21 октября
кабинет № 2

Программирование


занятие №7
Модуль: Программирование
15:30 - 17:00
21 октября
кабинет № 6

RK-1


занятие №4
Модуль: Robokids
15:30 - 17:00
21 октября
кабинет № 4

Конструирование


занятие №4
Модуль: Конструирование
15:30 - 17:00
21 октября
кабинет Мастерская

ШИР

3 курс
занятие №8
Модуль: Компьютерное зрение
17:00 - 20:00
21 октября
кабинет Мастерская

ШИР

3 курс
занятие №3
Модуль: Компьютерное зрение
17:00 - 20:00
21 октября
кабинет № 7

LegoBoost


занятие №6
Модуль: Boost
17:00 - 18:30
21 октября
кабинет № 5

Scratch

animation
занятие №6
Модуль: Scratch
17:00 - 18:30
21 октября
кабинет № 6

MindStorms

Start
занятие №6
Модуль: Mindstorms
17:00 - 18:30
21 октября
кабинет № 1

WeDo

2.0 - 1
занятие №6
Модуль: WeDo
17:00 - 18:30
21 октября
кабинет № 2

RK-1


занятие №3
Модуль: Robokids
17:00 - 18:30
21 октября
кабинет № 4

RK-2


занятие №7
Модуль: Robokids
18:30 - 20:00
21 октября
кабинет № 4

MindStorms

Mechanic 1
занятие №8
Модуль: Mindstorms
18:30 - 20:00
21 октября
кабинет № 1

Физика

и технология
занятие №5
Модуль: Физика и технология
18:30 - 20:00
21 октября
кабинет № 3

Тренировки

Robofest Challenge (13)
занятие №2
Модуль: Mindstorms
18:30 - 20:30
21 октября
кабинет № 2

Тренировки

Robofest Challenge (13)
занятие №2
Модуль: Mindstorms
18:30 - 20:30
21 октября
кабинет № 6

RK-1


занятие №8
Модуль: Robokids
09:00 - 10:30
23 октября
кабинет № 4

WeDo

2.0 - 1
занятие №7
Модуль: WeDo
09:00 - 10:30
23 октября
кабинет № 2

MindStorms

Control
занятие №6
Модуль: Mindstorms
09:00 - 10:30
23 октября
кабинет № 1

Scratch

animation
занятие №8
Модуль: Scratch
09:30 - 11:00
23 октября
кабинет № 6

Arduino

2
занятие №6
Модуль: Arduino
09:30 - 11:00
23 октября
кабинет № 7

Физика

и технология-3
занятие №4
Модуль: Физика и технология
09:30 - 11:00
23 октября
кабинет № 3

WeDo

2.0 - 3
занятие №7
Модуль: WeDo
10:30 - 12:00
23 октября
кабинет № 2

RK

Pro
занятие №8
Модуль: Robokids
10:30 - 12:00
23 октября
кабинет № 4

MindStorms

Mechanic 1
занятие №7
Модуль: Mindstorms
10:30 - 12:00
23 октября
кабинет № 1

SmallBot


занятие №7
Модуль: SmallBot
10:30 - 11:30
23 октября
кабинет № 5

Scratch

3
занятие №8
Модуль: Scratch
11:00 - 12:30
23 октября
кабинет № 6

Компьютерное

зрение
занятие №8
Модуль: Компьютерное зрение
11:00 - 12:30
23 октября
кабинет № 7

Физика

и технология - 2
занятие №8
Модуль: Физика и технология
11:00 - 12:30
23 октября
кабинет № 3

RK-3


занятие №8
Модуль: Robokids
12:00 - 13:30
23 октября
кабинет № 4

WeDo

2.0 - 3
занятие №7
Модуль: WeDo
12:00 - 13:30
23 октября
кабинет № 2

MindStorms

Mechanic 1
занятие №7
Модуль: Mindstorms
12:00 - 13:30
23 октября
кабинет № 1

SmallBot


занятие №7
Модуль: SmallBot
12:00 - 13:00
23 октября
кабинет № 5

Физика

и технология
занятие №8
Модуль: Физика и технология
12:30 - 14:00
23 октября
кабинет № 3

Scratch

Game Design
занятие №8
Модуль: Scratch
12:30 - 14:00
23 октября
кабинет № 6

WeDo

2.0 - 1
занятие №4
Модуль: WeDo
13:30 - 15:00
23 октября
кабинет № 2

RK-3


занятие №8
Модуль: Robokids
15:00 - 16:30
23 октября
кабинет № 4

LegoBoost


занятие №8
Модуль: Boost
15:00 - 16:30
23 октября
кабинет № 5

Физика

и технология
занятие №7
Модуль: Физика и технология
15:30 - 17:00
23 октября
кабинет № 3

Программирование

роботов в симуляторе
занятие №6
Модуль: Программирование
15:30 - 17:00
23 октября
кабинет № 7

ЕГЭ100

Информатика
занятие №5
Модуль: Информатика
15:30 - 17:30
23 октября
кабинет № 6

Тренировки

Robofest Challenge (13)
занятие №2
Модуль: Mindstorms
16:00 - 18:00
23 октября
кабинет № 2

LegoBoost


занятие №8
Модуль: Boost
16:30 - 18:00
23 октября
кабинет № 5

RK-2


занятие №6
Модуль: Robokids
16:30 - 18:00
23 октября
кабинет № 4

Arduino

1
занятие №6
Модуль: Arduino
17:00 - 18:30
23 октября
кабинет № 7

ЕГЭ100

Информатика
занятие №7
Модуль: Информатика
17:30 - 19:30
23 октября
кабинет № 6

RK-3


занятие №7
Модуль: Robokids
18:00 - 19:30
23 октября
кабинет № 4

Boost-2


занятие №8
Модуль: Boost
18:00 - 19:30
23 октября
кабинет № 5

Программирование


занятие №7
Модуль: Программирование
18:30 - 20:00
23 октября
кабинет № 7

WeDo

2.0 - 1
занятие №6
Модуль: WeDo
09:00 - 10:30
24 октября
кабинет № 2

MindStorms

Start
занятие №4
Модуль: Mindstorms
09:00 - 10:30
24 октября
кабинет № 1

SmallBot


занятие №4
Модуль: SmallBot
09:00 - 10:00
24 октября
кабинет № 5

RK-1


занятие №8
Модуль: Robokids
09:30 - 11:00
24 октября
кабинет № 4

Программирование


занятие №8
Модуль: Программирование
09:30 - 11:00
24 октября
кабинет № 6

MindStorms

Control
занятие №7
Модуль: Mindstorms
10:30 - 12:00
24 октября
кабинет № 1

SmallBot-2


занятие №3
Модуль: SmallBot
10:30 - 11:30
24 октября
кабинет № 5

WeDo

2.0 - 1
занятие №2
Модуль: WeDo
10:30 - 12:00
24 октября
кабинет № 2

Arduino

3
занятие №8
Модуль: Arduino
11:00 - 12:30
24 октября
кабинет № 7

RK-2


занятие №8
Модуль: Robokids
11:00 - 12:30
24 октября
кабинет № 4

Scratch

3
занятие №7
Модуль: Scratch
11:00 - 12:30
24 октября
кабинет № 6

Конструирование


занятие №3
Модуль: Конструирование
11:00 - 12:30
24 октября
кабинет Мастерская

MindStorms

Mechanic 1
занятие №8
Модуль: Mindstorms
12:00 - 13:30
24 октября
кабинет № 1

WeDo

2.0 - 3
занятие №8
Модуль: WeDo
12:00 - 13:30
24 октября
кабинет № 2

Схемотехника-1


занятие №8
Модуль: Схемотехника
12:30 - 14:00
24 октября
кабинет Мастерская

Arduino

1
занятие №8
Модуль: Arduino
12:30 - 14:00
24 октября
кабинет № 7

Scratch-2.2

(Game PRO)
занятие №7
Модуль: Scratch
12:30 - 14:00
24 октября
кабинет № 6

WeDо

2.0 - 2
занятие №8
Модуль: WeDo
13:30 - 15:00
24 октября
кабинет № 2

MindStorms

Start
занятие №6
Модуль: Mindstorms
13:30 - 15:00
24 октября
кабинет № 1

Scratch

animation
занятие №7
Модуль: Scratch
14:00 - 15:30
24 октября
кабинет № 6

MindStorms

Advance
занятие №8
Модуль: Mindstorms
15:00 - 16:30
24 октября
кабинет № 1

LegoBoost


занятие №8
Модуль: Boost
15:00 - 16:30
24 октября
кабинет № 5

WeDo

2.0 - 3
занятие №7
Модуль: WeDo
15:30 - 17:00
24 октября
кабинет № 2

Схемотехника-1


занятие №5
Модуль: Схемотехника
15:30 - 17:00
24 октября
кабинет Мастерская

MindStorms

Start
занятие №7
Модуль: Mindstorms
17:00 - 18:30
24 октября
кабинет № 1

Scratch

animation
занятие №7
Модуль: Scratch
17:00 - 18:30
24 октября
кабинет № 6

Scratch

animation
занятие №6
Модуль: Scratch
18:30 - 20:00
24 октября
кабинет № 6

Обозначения