Действующее расписание

Выберите филиал

Выберите модуль

Выберите даты

     21 сентября - 27 сентября     

Пожалуйста, выберите день

WeDo

2.0 - 1
занятие №2
Модуль: WeDo
09:30 - 11:00
25 сентября
кабинет 2

Олимпиадная

физика
занятие №3
Модуль: Физика
14:00 - 15:30
25 сентября
кабинет 6

WeDo

2.0 - 1
занятие №3
Модуль: WeDo
15:30 - 17:00
25 сентября
кабинет 2

RK-1


занятие №3
Модуль: Robokids
15:30 - 17:00
25 сентября
кабинет 3

Компьютерное

зрение
занятие №2
Модуль: Компьютерное зрение
15:30 - 17:00
25 сентября
кабинет 7

Комбинаторика

и теория чисел
занятие №3
Модуль: Математика
16:30 - 18:30
25 сентября
кабинет УК Галерея

Arduino

3
занятие №4
Модуль: Arduino
17:00 - 18:30
25 сентября
кабинет 7

MindStorms

Start
занятие №2
Модуль: Mindstorms
17:00 - 18:30
25 сентября
кабинет 1

Scratch

animation
занятие №2
Модуль: Scratch
17:00 - 18:30
25 сентября
кабинет 6

LegoBoost


занятие №1
Модуль: Boost
17:00 - 18:30
25 сентября
кабинет 2

RK-1


занятие №4
Модуль: Robokids
18:30 - 20:00
25 сентября
кабинет 4

Программирование


занятие №4
Модуль: Программирование
18:30 - 20:00
25 сентября
кабинет 6

MindStorms

Control
занятие №3
Модуль: Mindstorms
18:30 - 20:00
25 сентября
кабинет 1

WeDо

2.0 - 2
занятие №11
Модуль: WeDo
18:30 - 20:00
25 сентября
кабинет 2

RK-3


занятие №4
Модуль: Robokids
09:00 - 10:30
26 сентября
кабинет 4

RK-1


занятие №4
Модуль: Robokids
09:00 - 10:30
26 сентября
кабинет 3

WeDo

2.0 - 1
занятие №15
Модуль: WeDo
09:00 - 10:30
26 сентября
кабинет 2

MindStorms

Mechanic 1
занятие №3
Модуль: Mindstorms
09:00 - 10:30
26 сентября
кабинет 1

Scratch

animation
занятие №3
Модуль: Scratch
09:30 - 11:00
26 сентября
кабинет 6

Физика

и технология
занятие №2
Модуль: Физика и технология
09:30 - 11:00
26 сентября
кабинет 5

RK-2


занятие №4
Модуль: Robokids
10:30 - 12:00
26 сентября
кабинет 4

WeDo

2.0 - 1
занятие №3
Модуль: WeDo
10:30 - 12:00
26 сентября
кабинет 2

RK

Advance
занятие №1
Модуль: Robokids
10:30 - 12:00
26 сентября
кабинет 3

Scratch

animation
занятие №4
Модуль: Scratch
11:00 - 12:30
26 сентября
кабинет 6

Физика

и технология - 2
занятие №3
Модуль: Физика и технология
11:00 - 12:30
26 сентября
кабинет 5

Конструирование


занятие №2
Модуль: Конструирование
11:00 - 12:30
26 сентября
кабинет Мастерская

WeDo

2.0 - 1
занятие №3
Модуль: WeDo
12:00 - 13:30
26 сентября
кабинет 2

RK-1


занятие №4
Модуль: Robokids
12:30 - 14:00
26 сентября
кабинет 4

Физика

и технология-3
занятие №4
Модуль: Физика и технология
12:30 - 14:00
26 сентября
кабинет 5

Arduino

1
занятие №3
Модуль: Arduino
12:30 - 14:00
26 сентября
кабинет 7

Scratch

3
занятие №3
Модуль: Scratch
12:30 - 14:00
26 сентября
кабинет 6

WeDo

2.0 - 1
занятие №4
Модуль: WeDo
13:30 - 15:00
26 сентября
кабинет 2

MindStorms

Start
занятие №3
Модуль: Mindstorms
13:30 - 15:00
26 сентября
кабинет 1

Программирование


занятие №4
Модуль: Программирование
14:00 - 15:30
26 сентября
кабинет 6

Тренировки

RoboCup
занятие №3
Модуль: Mindstorms
14:00 - 15:30
26 сентября
кабинет Тренерская

Arduino

3
занятие №3
Модуль: Arduino
14:00 - 15:30
26 сентября
кабинет 7

MindStorms

Mechanic 1
занятие №4
Модуль: Mindstorms
15:00 - 16:30
26 сентября
кабинет 1

RK-1


занятие №2
Модуль: Robokids
15:00 - 16:30
26 сентября
кабинет 3

WeDо

2.0 - 2
занятие №13
Модуль: WeDo
15:00 - 16:30
26 сентября
кабинет 2

Компьютерное

зрение
занятие №1
Модуль: Компьютерное зрение
15:30 - 17:00
26 сентября
кабинет 7

RK-2


занятие №14
Модуль: Robokids
16:30 - 18:00
26 сентября
кабинет 3

WeDo

2.0 - 1
занятие №11
Модуль: WeDo
16:30 - 18:00
26 сентября
кабинет 2

ЕГЭ


занятие №3
Модуль: Математика
17:00 - 19:00
26 сентября
кабинет УК Галерея

Компьютерное

зрение-2
занятие №3
Модуль: Компьютерное зрение
17:00 - 18:30
26 сентября
кабинет 7

ЕГЭ100

Информатика
занятие №3
Модуль: Информатика
17:30 - 19:30
26 сентября
кабинет 6

MindStorms

Start
занятие №2
Модуль: Mindstorms
18:00 - 19:30
26 сентября
кабинет 1

Профильная

математика для 7 классов
занятие №3
Модуль: Математика
09:00 - 11:00
27 сентября
кабинет 5

MindStorms

Start
занятие №3
Модуль: Mindstorms
09:00 - 10:30
27 сентября
кабинет 1

Конструирование


занятие №15
Модуль: Конструирование
09:30 - 11:00
27 сентября
кабинет Мастерская

RK-2


занятие №4
Модуль: Robokids
09:30 - 11:00
27 сентября
кабинет 4

WeDо

2.0 - 2
занятие №4
Модуль: WeDo
10:30 - 12:00
27 сентября
кабинет 2

MindStorms

Mechanic 1
занятие №4
Модуль: Mindstorms
10:30 - 12:00
27 сентября
кабинет 1

Arduino

1
занятие №3
Модуль: Arduino
11:00 - 12:30
27 сентября
кабинет 7

Scratch

animation
занятие №3
Модуль: Scratch
11:00 - 12:30
27 сентября
кабинет 6

Математика


занятие №3
Модуль: Математика
11:00 - 13:00
27 сентября
кабинет 5

Конструирование


занятие №2
Модуль: Конструирование
11:00 - 12:30
27 сентября
кабинет Мастерская

WeDo

2.0 - 1
занятие №3
Модуль: WeDo
12:00 - 13:30
27 сентября
кабинет 2

MindStorms

Advance
занятие №2
Модуль: Mindstorms
12:00 - 13:30
27 сентября
кабинет 1

RK-1


занятие №4
Модуль: Robokids
12:30 - 14:00
27 сентября
кабинет 4

Scratch

Game Design
занятие №3
Модуль: Scratch
12:30 - 14:00
27 сентября
кабинет 6

Arduino

2
занятие №1
Модуль: Arduino
12:30 - 14:00
27 сентября
кабинет 7

Схемотехника-1


занятие №2
Модуль: Схемотехника
12:30 - 14:00
27 сентября
кабинет Мастерская

Математика

для 5-6 классов
занятие №3
Модуль: Математика
13:00 - 15:00
27 сентября
кабинет УК Галерея

WeDo

2.0 - 3
занятие №4
Модуль: WeDo
13:30 - 15:00
27 сентября
кабинет 2

MindStorms

Start
занятие №11
Модуль: Mindstorms
13:30 - 15:00
27 сентября
кабинет 1

Схемотехника-1


занятие №4
Модуль: Схемотехника
14:00 - 15:30
27 сентября
кабинет Мастерская

Scratch-2.2

(Game PRO)
занятие №4
Модуль: Scratch
14:00 - 15:30
27 сентября
кабинет 6

WeDo

2.0 - 3
занятие №4
Модуль: WeDo
15:00 - 16:30
27 сентября
кабинет 2

6

класс олимпиадная математика
занятие №3
Модуль: Математика
15:00 - 17:00
27 сентября
кабинет УК Галерея

Тренировки

RoboCup
занятие №2
Модуль: Mindstorms
15:00 - 16:30
27 сентября
кабинет Тренерская

Схемотехника-1


занятие №4
Модуль: Схемотехника
15:30 - 17:00
27 сентября
кабинет Мастерская

WeDo

2.0 - 1
занятие №4
Модуль: WeDo
16:30 - 18:00
27 сентября
кабинет 2

Программирование


занятие №4
Модуль: Программирование
17:00 - 18:30
27 сентября
кабинет 6

RK-3


занятие №3
Модуль: Robokids
17:00 - 18:30
27 сентября
кабинет 3

Физика

и технология
занятие №2
Модуль: Физика и технология
17:00 - 18:30
27 сентября
кабинет 5

LegoBoost


занятие №3
Модуль: Boost
18:00 - 19:30
27 сентября
кабинет 2

Программирование

2
занятие №4
Модуль: Программирование
18:30 - 20:00
27 сентября
кабинет 6

MindStorms

Advance
занятие №4
Модуль: Mindstorms
18:30 - 20:00
27 сентября
кабинет 1

RK-1


занятие №2
Модуль: Robokids
18:30 - 20:00
27 сентября
кабинет 3

Физика

и технология - 2
занятие №1
Модуль: Физика и технология
18:30 - 20:00
27 сентября
кабинет 5

Обозначения