3-х метровый робот RoboTop 5 и 6 января во Владивостоке!

22 декабря 2017 г. 15:52

   Самое технически упакованное и зрелищное шоу - В плену виртуальной реальности от @robotop.show ! 

   Единственный в России 3-х метровый шоу-робот RoboTop - умеет ходить, разговаривать, жестикулировать, светить мощным синим лазером, стрелять конфетти, водяными пулями или просто струями воды, а также менять цвет подсветки и пускать дым

   Вместе с главными героями представления вы попадёте в завораживающий мир виртуальной реальности. Там вас встретит гигантский RoboTop, хозяин виртуального мира, на просторах которого Дед Мороз превратился в группу пикселей. Чтобы выбраться из плена виртуального мира, героям придется пройти все его ловушки, расшифровать код для освобождения Деда Мороза, который поможет вырваться в реальный мир. Сцена будет оборудована светодиодным экраном в форме куба, чтобы погружение было максимальным. Профессиональные лазерные проекторы заполнят зал объемными фигурами, лазерная анимация усилит эффект виртуальности.

   Один из действующих героев - квадрокоптер - будет парить над зрителями! Еще один дрон - гигантский паук, хозяин компьютерной сети - будет двигаться по сцене, стрелять в зрителей и героев паутиной! Каждый зритель получит маленький синий фонарик, с помощью которого он будет взаимодействовать с героями на сцене. В локации космос вы встретитесь с инопланетянином на его летающей тарелке в сопровождении свиты в зеркальных костюмах. Локация "подводный мир" тоже с сюрпризом, рыбы будут плавать по залу и на сцене! Конечно же, это только часть сюрпризов, которые вы увидите в нашем шоу. 

   Такого хай-тек шоу вы ещё не видели. Организаторы с 10 летним опытом работы со спецэффектами на различных мероприятиях!

   Дед Мороз и Снегурочка в необычных виртуальных костюмах, изготовленных с использованием 3д принтеров!

   Возрастные ограничения: 6+
   Всего два дня в январе!
   5 января - 12 и 16 часов!
   6 января - 12 и 16 часов!

   Место проведения - г. Владивосток, Fesco Hall Большой концертный зал. 📍Цена билета: 500-1000-1500 р. 
   Справки: +7 (964) 44 222 49 (звонки и WhatsApp)
   Билеты на vl.ru, дальпартер, Феско холл