Новый набор на курсы "Программист 1С"!

2019-01-22

Центр развития робототехники вновь набирает учеников на курсы по программированию на языке 1С – одной из самых популярных систем для ведения бизнеса. 

Успешно пройдя курсы по программированию на 1С, вы обретете одну из самых перспективных и востребованных профессий с гарантированным трудоустройством на должность программиста 1С с высокой заработной платой от 45 000 рублей!

Наши курсы 1С ориентированы на практику – теоретическая часть составляет всего 25 %! За полгода работы курсов мы выпустили 28 программистов из 4 групп: 10 из них уже начали свою успешную карьеру в DNS. 

Сейчас завершается обучение в 5 и 6 группах, начинается в 7 группе, а мы набираем уже 8 группу учеников. Обучение проходит в быстром темпе, а это отличная возможность за 3 месяца получить базу для дальнейшей работы программистом 1С, при наличии аналитического склада ума и желании развиваться. 

От вас требуется минимум
· Уверенное пользование ПК.
· Желание обучаться и работать программистом.

Не откажем, даже если вы 
· Не окончили высшее образование (студент).
· Не имеете опыта работы.

Приветствуем
· Аналитический склад ума.
· Развитое логическое мышление.
· Знание основ программирования на любом из языков.

Стоимость обучения 
Вы заплатите только 5 000 рублей – это 20 % стоимости. Остальные 80 % в размере 20 000 рублей оплатит спонсор обучения. 

Начало обучения 28 февраля 2019 года, продолжительность – 3 месяца. Резюме присылайте на почту: job@robocenter.org. Заявки принимаются и после старта текущего курса, но в этом случае вы запишитесь на следующий набор. Все вопросы о сроках будущего курса можно задать по телефону. 

График занятий: понедельник - четверг с 18:30 до 21:30 

Телефон: +7 914 327 47 92