ЦРР - финалист премии «Серебряный Лучник»!

2017-01-24

   Центр развития робототехники вошёл в список финалистов региональной премии в области развития общественных связей – «Серебряный Лучник»!
   Первые итоги голосования жюри премии «Серебряный Лучник» - Дальний Восток подведены. В этом году на соискание престижной награды было подано свыше 40 заявок от представителей СМИ, общественных организаций, частных лиц, государственных и коммерческих структур.
   В шорт-лист регионального конкурса в области развития общественных связей вошли 18 проектов-финалистов, которым предстоит пройти публичную защиту и завоевать статус лучших на Дальнем Востоке.
   Центр развития робототехники является финалистом в категории «Лучший проект в области продвижения государственных, общественных и социальных программ».
   27 января, в г. Владивостоке, пройдёт публичная защита проектов, в ходе которой выявят сильнейших. Один из проектов-финалистов (по решению экспертной комиссии) будет включен в шорт-лист Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» и получит право на публичную защиту в Москве. Еще десять региональных соискателей получат возможность участия в федеральном конкурсе без регистрационного взноса.

Подробнее узнать о премии "Серебряный Лучник" можно на сайте http://www.luchnik-dv.ru/