Итоги соревнований «Робофест-Владивосток 2020»!

20 января 2020 г. 20:30

Соревнования «Робофест-Владивосток 2020» успешно завершены!

18 января 2020 года в ДВФУ прошли седьмые соревнования по робототехнике для участников от 8 до 30 лет «Робофест». 74 команды соревновались в 11 категориях. Всего в этом году в соревнованиях приняли участие 174 человека из Приморского, Хабаровского и Камчатского края.

Представляем результаты прошедших соревнований. Призовые места по категориям следующие:

HELLO, ROBOT! LEGO «Робофишки»

1 место: команда «Блэтовцы», Пограничный

2 место: команда «ЛегоБоты», Владивосток

2 место: команда «Али Кон», Уссурийск

3 место: команда «Автоботы», Находка

HELLO, ROBOT! LEGO «РобоПутешественник»

1 место: команда Logan, Уссурийск

2 место: команда I-robo, Владивосток

3 место: команда Black Sheep, Владивосток

HELLO, ROBOT! OPEN «Робокурьер»

1 место: команда «Два ума», Хабаровск

2 место: команда «РазУм», Хабаровск

3 место: команда «МеЧеБыр», с. Тополево

HELLO, ROBOT! OPEN «РобоПеревозчик»

1 место: команда SpaceZ, Владивосток

2 место: команда «Кондратий», Владивосток

3 место: команда RoboBerserk, Владивосток

РОБОкарусель, младшая категория

1 место: команда «Карусель», Владивосток

2 место: команда «Альхена», Артём

3 место: команда Robotech, Владивосток

РОБОкарусель, старшая категория

3 место: команда HD_CRR@AXIOM, Владивосток

AutoNet 10+

1 место: команда AutoBots, Владивосток

2 место: команда Mercedes, Владивосток

3 место: команда «Энерго Хомяки», Владивосток

Лазербот

1 место: команда RedRay

2 место: команда «Мамонты»

Jr.FLL

Самый креативный проект: команда «Веселые картинки», Владивосток

Самый технологичный проект: команда «Изобретатели», Уссурийск

РОБОрейсер

1 место: команда «ЯнМиКу», Владивосток

2 место: команда «Колдуны», Владивосток

3 место: команда CyberTruck2077, Владивосток

EcoNet14+

1 место: команда Ai_Express, Владивосток

2 место: команда Walli, Владивосток

3 место: команда Dream Team, Владивосток

 

Поздравляем победителей и всех участников!

Таблица с более подробными результатами будет опубликована позже на странице соревнований.

Организаторы соревнований: Центр развития робототехники и ДВФУ.

Генеральный спонсор соревнований: Honor.

Партнеры соревнований: DNS, Slavda, Примнаграда, Футуриум, Центр проектной деятельности.

Соревнования прошли при поддержке Программы робототехника и Вольного дела.