Олимпиада по математике ЦРР: идет регистрация

2020-05-18

Приглашаем принять участие в олимпиаде по математике ЦРР!
Центр развития робототехники проведет соревнования в онлайн-формате в 5 категориях: 5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс и 9 класс.
Дата проведения: 28 мая 2020 года.
Время проведения: 10:00 - 20:00 (по Владивостоку).
Платформа проведения: https://stepik.org.

Как будут проходить соревнования?
 В 10:00 откроются задачи (в Stepik). Участникам необходимо будет за 10 часов решить как можно больше задач и ответ записать в Stepik. За каждую задачу будут начисляться баллы. Если ответ с обоснованием, то можно получить больше баллов. Количество задач: 8-10 в зависимости от категории.

Как принять участие? Нужно до 27 мая включительно зарегистрироваться по ссылке здесь, чтобы получить доступ к олимпиаде. И обязательно убедиться, что ввели корректный e-mail при регистрации. Зарегистрироваться на платформе Stepik. 28 мая перейти по ссылке на страницу олимпиады. Ссылка на нее появится 27 мая на странице соревнований.

Что получат участники?
Все участники получат сертификаты, победители и призеры получат ценные призы и дипломы.

Как определят победителей и призеров? Победители и призеры будут определяться по количеству заработанных баллов. Диплом 1 степени получат участники, набравшие 75% и больше от максимального количества баллов. Диплом 2 степени - 65-75%. Диплом 3 степени 55-65%.

Более подробно о соревнованиях читайте на странице соревнований.