Курсы по программированию на 1С + трудоустройство! Новый набор!

2020-05-29

Центр развития робототехники совместно с компанией DNS приглашает на курсы по программированию на языке 1С – одной из самых популярных систем для ведения бизнеса.

Крсы рассчитаны на тех, кто хочет устроиться работать в компанию DNS на должность программиста 1С, но не имеет достаточного опыта или знаний. Курсы 1С построены на управляемых формах. Успешно пройдя курсы по программированию на 1С, вы обретете одну из самых перспективных и востребованных профессий с гарантированным трудоустройством на должность программиста 1С с высокой заработной платой от 50 000 рублей!

Курсы 1С ориентированы на практику – теоретическая часть составляет всего 25 %! 

От вас требуется минимум
- Уверенное пользование ПК.
- Желание обучаться и работать программистом.

Не откажем, даже если вы
- Не окончили высшее образование (студент).
- Не имеете опыта работы.

Приветствуем
- Аналитический склад ума.
- Развитое логическое мышление.
- Знание основ программирования на любом из языков.

Стоимость обучения
Первые 4 занятия бесплатно! Далее вы оплачиваете 25000 рублей, но после трудоустройства компания DNS возвращает 20000 рублей (80 % стоимости). Таким образом, оплата за курсы составит только 5000 рублей (20 % стоимости).
По окончании курсов вы получите сертификат.


Начало обучения 3 июня и 4 июня 2020 года, продолжительность – 3 месяца. Резюме присылайте на почту: job@robocenter.org с пометкой «резюме на должность программист 1С с дальнейшим трудоустройством». Заявки принимаются и после старта текущего курса, но в этом случае вы запишитесь на следующий набор. Все вопросы о сроках будущего курса можно задать по телефону.

График занятий:

1 группа: понедельник и четверг с 18:30 до 21:30. Временно дистанционно через платформу Zoom. Затем по адресу: г. Владивосток, ул. Комсомольская, 1.

2 группа: среда с 18:30 до 21:30 и суббота с 09:30 до 12:30. Временно дистанционно через платформу Zoom. Затем по адресу: г. Владивосток, ул. Русская 27д (лит.А).


Если же вы хотите пройти данные курсы для себя, без трудоустройства в компанию, вы также можете подать заявку на электронный адрес с пометкой «резюме на должность программист 1С без трудоустройства». Стоимость курсов для вас составит 25 тыс. руб.

Телефон: +7 950 280 90 68.