РобоФест 2017 - у Владивостока 2 призовых места.

2017-03-20

   С 15 по 17 марта 2017г. в Москве прошёл IX Всероссийский робототехнический фестиваль РобоФест 2017. Делегация Центра развития робототехники, состоящая из 22 детей и 4 тренеров, представляла Приморский край и Владивосток.
Команды приняли участие в следующих категориях: Робокарусель, FLL, Шорт-трек, Шорт-трек Arduino, Сортировщик, Сортровщик arduino, Траектория, Чертёжник.
   Впервые, на РобоФест отправилась такая большая делегация. В 2015 году от Центра ездили 4 участника и 1 тренер, а в 2016 - 8 участников и 1 тренер. 
   И впервые за три года поездок на Всероссийский фестиваль РобоФест команды из Владивостока заняли призовые места!

   Представляем наших победителей:
   1 место в направлении "Hello, Robot! Start" в категории "Шорт-трек"(младшая группа) заняла команда БЭМС, в составе Панченко Михаила и Момота Александра. Тренер: Осипов Антон Алексеевич.
   1 место в направлении "Hello, Robot!" в категории "Траектория-квест" (старшая группа) заняла команда Dimjes, в составе Сапинского Дмитрия. Тренер: Ларина Марина Витальевна.

   Поздравляем всех участников, победителей, тренеров! Достигнуть такого результата Приморскому краю, а именно, ребятам из Центра развития робототехники, до этого момента, ещё ни разу не удавалось.
   Это - только начало. Гордимся нашими тренерами и детьми.

   Больше фото https://robocenter.org/gallery/photo/10