Открыт набор на курсы 1С с трудоустройством в ООО "Транзит"!

2023-03-07

Центр развития робототехники совместно с компанией Транзит проводит курсы по программированию на языке 1С – одной из самых популярных систем для ведения бизнеса.

Наши курсы рассчитаны на тех, кто хочет устроиться работать в компанию Транзит на должность программиста 1С, но не имеет достаточного опыта или знаний. Курсы 1С построены на управляемых формах.

Наши курсы 1С ориентированы на практику – теоретическая часть составляет всего 25 %! За 3 года работы курсов мы выпустили 422 программиста из 49 групп: 102 из них уже начали свою успешную карьеру в DNS. Сейчас мы запускаем первую группу с трудоустройством в ООО "Транзит".

Обучение проходит в быстром темпе, а это отличная возможность за 3 месяца получить базу для дальнейшей работы программистом 1С при наличии аналитического склада ума и желании развиваться.

От вас требуется минимум
- Уверенное пользование ПК.
- Желание обучаться и работать программистом.

Рассмотрим вашу кандидатуру, даже если вы:
- Не окончили высшее образование (студент).
- Не имеете опыта работы.

Приветствуем
- Аналитический склад ума.
- Развитое логическое мышление.
- Знание основ программирования на любом из языков.

Стоимость обучения
Стоимость обучения 30000 рублей.
22 000 рублей компенсирует спонсор обучения компания Транзит после трудоустройства в эту компанию.
По окончании курсов вы получите сертификат.

Продолжительность – 3 месяца. Резюме присылайте на почту с пометкой «курсы 1С в Транзит». Резюме без пометки не принимаются.

График занятий: 
запуск 8 апреля, среда с 18:40 до 21:40 и суббота с 18:40 до 21:40 по адресу: г. Владивосток, ул. Комсомольская, 1

Если же вы хотите пройти данные курсы для себя, без трудоустройства в компанию, вы также можете подать заявку на электронный адрес с пометкой «резюме на должность программист 1С без трудоустройства». Стоимость курсов для вас составит 30 тыс. руб.