Победы Сборной ЦРР в Оренбурге на РРО 2024!

2024-07-01

13 медалей и 10 побед в номинациях у Сборной ЦРР в Оренбурге на РРО 2024 🎉🎉🎉

По результатам Российской Робототехнической Олимпиады в 2024 году Сборная ЦРР во всех категориях завоевала 13 медалей — абсолютный максимум среди регионов и организаций! 👏

Наши команды выиграли 7 медалей в общем зачете, 6 медалей в спортивных категориях, 5 команд получили звание призеров и еще 5 команд стали победителями в номинациях 🥳

Благодаря этому Приморский край оказался на втором месте по количеству медалей среди всех регионов в общем зачете категорий РРО! Все медали региону принес Центр развития робототехники — единственная организация из Приморского края. На первом месте в общем зачете Москва, которую представляли более 5 организаций. Количество золотых медалей у Москвы и Приморья одинаковое 😉🥇🥇🥇🥇

Также в этом году команды могли выступить в 5 спортивных категориях, которые были организованы для популяризации спортивного программирования в России. По результатам выступления в новых категориях команды ЦРР завоевали еще 6 медалей, наибольшее количество медалей среди регионов, на втором месте Москва с 3 медалями.

В итоге 17 из 22 команд Центра развития робототехники возвращаются домой с наградами! 🏆
Имена наших победителей в карусели 👉

Поздравляем участников и тренеров с потрясающими результатами! Очень гордимся всеми, кто принимал участие, это было непростое испытание, которое вы мужественно преодолели и получили бесценный опыт! Желаем вам дальнейших успехов 🤗 Благодарим организаторов за возможность выступить на высоком уровне 👍

Также выражаем благодарность Дмитрию Алексееву и компании DNS за поддержку и спонсирование участия ребят во всероссийских соревнованиях!