Действующее расписание

Выберите филиал

Выберите модуль

Выберите даты

     16 мая - 22 мая     

Пожалуйста, выберите день

Дополнительные

занятия (4)
занятие №2
Модуль: Дополнительные занятия
09:30 - 11:00
17 мая
кабинет № 6

Схемотехника-2


занятие №12
Модуль: Схемотехника
15:30 - 17:00
17 мая
кабинет Мастерская

Scratch

animation
занятие №16
Модуль: Scratch
15:30 - 17:00
17 мая
кабинет № 6

Дополнительные

занятия (2)
занятие №1
Модуль: Дополнительные занятия
15:30 - 17:00
17 мая
кабинет № 4

Дополнительные

занятия (2)
занятие №1
Модуль: Дополнительные занятия
15:30 - 17:00
17 мая
кабинет № 1

ШИР

4 курс
занятие №32
Модуль: Школа информатики и робототехники
17:00 - 20:00
17 мая
кабинет № 1

Arduino

2
занятие №14
Модуль: Arduino
17:00 - 18:30
17 мая
кабинет № 7

Дополнительные

занятия (2)
занятие №1
Модуль: Дополнительные занятия
17:00 - 18:30
17 мая
кабинет № 4

Компьютерное

зрение-2
занятие №11
Модуль: Компьютерное зрение
18:30 - 20:00
17 мая
кабинет № 7

RK-1


занятие №12
Модуль: Robokids
18:30 - 20:00
17 мая
кабинет № 4

WeDо

2.0 - 2
занятие №7
Модуль: WeDo
18:30 - 20:00
17 мая
кабинет № 2

Ознакомительный

модуль RK
занятие №2
Модуль: Robokids
18:45 - 19:45
17 мая
кабинет № 5

RK-2


занятие №15
Модуль: Robokids
15:30 - 17:00
19 мая
кабинет № 4

Конструирование

2
занятие №15
Модуль: Конструирование
15:30 - 17:00
19 мая
кабинет № 7

Дополнительные

занятия (4)
занятие №3
Модуль: Дополнительные занятия
15:30 - 17:00
19 мая
кабинет № 2

Дополнительные

занятия (4)
занятие №3
Модуль: Дополнительные занятия
15:30 - 17:00
19 мая
кабинет № 6

ШИР

3 курс
занятие №32
Модуль: Компьютерное зрение
17:00 - 20:00
19 мая
кабинет № 7

RK-1


занятие №14
Модуль: Robokids
17:00 - 18:30
19 мая
кабинет № 4

Дополнительные

занятия (2)
занятие №1
Модуль: Дополнительные занятия
17:00 - 18:30
19 мая
кабинет № 6

Дополнительные

занятия (3)
занятие №2
Модуль: Дополнительные занятия
17:00 - 18:30
19 мая
кабинет № 1

Дополнительные

занятия (3)
занятие №2
Модуль: Дополнительные занятия
17:00 - 18:30
19 мая
кабинет № 2

Дополнительные

занятия (3)
занятие №2
Модуль: Дополнительные занятия
18:30 - 20:00
19 мая
кабинет № 4

Дополнительные

занятия (2)
занятие №1
Модуль: Дополнительные занятия
18:30 - 20:00
19 мая
кабинет № 3

Дополнительные

занятия (4)
занятие №3
Модуль: Дополнительные занятия
18:30 - 20:00
19 мая
кабинет № 1

Boost-2


занятие №8
Модуль: Boost
18:30 - 20:00
19 мая
кабинет № 5

WeDo

2.0 - 1
занятие №15
Модуль: WeDo
15:30 - 17:00
20 мая
кабинет № 2

Дополнительные

занятия (2)
занятие №1
Модуль: Дополнительные занятия
15:30 - 17:00
20 мая
кабинет № 5

Дополнительные

занятия (3)
занятие №2
Модуль: Дополнительные занятия
15:30 - 17:00
20 мая
кабинет № 1

Дополнительные

занятия (2)
занятие №1
Модуль: Дополнительные занятия
15:30 - 17:00
20 мая
кабинет № 7

Ознакомительный

модуль RK
занятие №3
Модуль: Robokids
15:30 - 17:00
20 мая
кабинет № 4

RK-2


занятие №9
Модуль: Robokids
17:00 - 18:30
20 мая
кабинет № 4

Дополнительные

занятия (3)
занятие №2
Модуль: Дополнительные занятия
17:00 - 18:30
20 мая
кабинет № 6

Дополнительные

занятия (4)
занятие №3
Модуль: Дополнительные занятия
17:00 - 18:30
20 мая
кабинет № 1

Дополнительные

занятия (3)
занятие №2
Модуль: Дополнительные занятия
18:30 - 20:00
20 мая
кабинет № 6

Дополнительные

занятия (2)
занятие №1
Модуль: Дополнительные занятия
18:30 - 20:00
20 мая
кабинет № 7

Дополнительные

занятия (4)
занятие №3
Модуль: Дополнительные занятия
18:30 - 20:00
20 мая
кабинет № 4

Дополнительные

занятия (5)
занятие №4
Модуль: Дополнительные занятия
09:00 - 10:30
21 мая
кабинет № 4

Дополнительные

занятия (5)
занятие №3
Модуль: Дополнительные занятия
09:00 - 10:30
21 мая
кабинет № 1

Дополнительные

занятия (3)
занятие №2
Модуль: Дополнительные занятия
09:00 - 10:30
21 мая
кабинет № 5

Arduino

3
занятие №12
Модуль: Arduino
09:30 - 11:00
21 мая
кабинет № 7

Дополнительные

занятия (3)
занятие №2
Модуль: Дополнительные занятия
09:30 - 11:00
21 мая
кабинет № 6

SmallBot-2


занятие №16
Модуль: SmallBot
10:30 - 11:30
21 мая
кабинет № 5

Дополнительные

занятия (5)
занятие №4
Модуль: Дополнительные занятия
10:30 - 12:00
21 мая
кабинет № 2

Дополнительные

занятия (3)
занятие №1
Модуль: Дополнительные занятия
10:30 - 12:00
21 мая
кабинет № 1

Дополнительные

занятия (3)
занятие №2
Модуль: Дополнительные занятия
10:30 - 12:00
21 мая
кабинет № 4

Компьютерное

зрение-2
занятие №14
Модуль: Компьютерное зрение
11:00 - 12:30
21 мая
кабинет № 7

Дополнительные

занятия (2)
занятие №1
Модуль: Дополнительные занятия
11:00 - 12:30
21 мая
кабинет № 6

Дополнительные

занятия (4)
занятие №3
Модуль: Дополнительные занятия
11:00 - 12:30
21 мая
кабинет № 3

SmallBot-2


занятие №16
Модуль: SmallBot
12:00 - 13:00
21 мая
кабинет № 5

Дополнительные

занятия (3)
занятие №2
Модуль: Дополнительные занятия
12:00 - 13:30
21 мая
кабинет № 1

Дополнительные

занятия (5)
занятие №4
Модуль: Дополнительные занятия
12:00 - 13:30
21 мая
кабинет № 2

Дополнительные

занятия (5)
занятие №4
Модуль: Дополнительные занятия
12:00 - 13:30
21 мая
кабинет № 4

Дополнительные

занятия (5)
занятие №4
Модуль: Дополнительные занятия
12:30 - 14:00
21 мая
кабинет № 3

Дополнительные

занятия (2)
занятие №1
Модуль: Дополнительные занятия
12:30 - 14:00
21 мая
кабинет № 6

WeDо

2.0 - 2
занятие №15
Модуль: WeDo
13:30 - 15:00
21 мая
кабинет № 2

RK-2


занятие №11
Модуль: Robokids
13:30 - 15:00
21 мая
кабинет № 4

Дополнительные

занятия (2)
занятие №1
Модуль: Дополнительные занятия
13:30 - 15:00
21 мая
кабинет № 1

Физика

и технология-3
занятие №11
Модуль: Физика и технология
14:00 - 15:30
21 мая
кабинет № 3

MindStorms

Start
занятие №15
Модуль: Mindstorms
15:00 - 16:30
21 мая
кабинет № 1

Дополнительные

занятия (5)
занятие №4
Модуль: Дополнительные занятия
15:00 - 16:30
21 мая
кабинет № 4

Дополнительные

занятия (2)
занятие №1
Модуль: Дополнительные занятия
15:00 - 16:30
21 мая
кабинет № 5

Дополнительные

занятия (5)
занятие №1
Модуль: Дополнительные занятия
15:30 - 17:00
21 мая
кабинет № 6

Дополнительные

занятия (5)
занятие №4
Модуль: Дополнительные занятия
15:30 - 17:00
21 мая
кабинет № 3

Дополнительные

занятия (2)
занятие №1
Модуль: Дополнительные занятия
15:30 - 17:00
21 мая
кабинет № 7

Программирование

роботов в симуляторе
занятие №13
Модуль: Программирование
17:00 - 18:30
21 мая
кабинет № 1

Физика

и технология
занятие №14
Модуль: Физика и технология
17:00 - 18:30
21 мая
кабинет № 3

Дополнительные

занятия (2)
занятие №1
Модуль: Дополнительные занятия
17:00 - 18:30
21 мая
кабинет № 7

Дополнительные

занятия (7)
занятие №3
Модуль: Дополнительные занятия
17:30 - 19:00
21 мая
кабинет № 6

Дополнительные

занятия (4)
занятие №2
Модуль: Дополнительные занятия
18:30 - 20:00
21 мая
кабинет № 7

Дополнительные

занятия (4)
занятие №3
Модуль: Дополнительные занятия
18:30 - 20:00
21 мая
кабинет № 5

SmallBot-2


занятие №12
Модуль: SmallBot
09:00 - 10:00
22 мая
кабинет № 5

MindStorms

Advance
занятие №16
Модуль: Mindstorms
09:00 - 10:30
22 мая
кабинет № 1

Дополнительные

занятия (2)
занятие №1
Модуль: Дополнительные занятия
09:00 - 10:30
22 мая
кабинет № 2

Программирование

роботов в симуляторе
занятие №16
Модуль: Программирование
09:30 - 11:00
22 мая
кабинет № 6

Дополнительные

занятия (4)
занятие №3
Модуль: Дополнительные занятия
09:30 - 11:00
22 мая
кабинет № 4

WeDо

2.0 - 2
занятие №13
Модуль: WeDo
10:30 - 12:00
22 мая
кабинет № 2

SmallBot


занятие №11
Модуль: SmallBot
10:30 - 11:30
22 мая
кабинет № 5

Дополнительные

занятия (3)
занятие №2
Модуль: Дополнительные занятия
10:30 - 12:00
22 мая
кабинет № 1

5

класс русский язык
занятие №29
Модуль: Mindstorms
11:00 - 13:00
22 мая
кабинет № 3

Дополнительные

занятия (4)
занятие №3
Модуль: Дополнительные занятия
11:00 - 12:30
22 мая
кабинет № 4

Дополнительные

занятия (3)
занятие №2
Модуль: Дополнительные занятия
11:00 - 12:30
22 мая
кабинет № 6

Дополнительные

занятия (4)
занятие №2
Модуль: Дополнительные занятия
11:00 - 12:30
22 мая
кабинет № 7

Дополнительные

занятия (4)
занятие №3
Модуль: Дополнительные занятия
12:00 - 13:30
22 мая
кабинет № 2

Дополнительные

занятия (4)
занятие №3
Модуль: Дополнительные занятия
12:00 - 13:30
22 мая
кабинет № 1

SmallBot


занятие №6
Модуль: SmallBot
12:15 - 13:45
22 мая
кабинет № 5

RK-2


занятие №12
Модуль: Robokids
12:30 - 14:00
22 мая
кабинет № 4

Схемотехника-2


занятие №16
Модуль: Схемотехника
12:30 - 14:00
22 мая
кабинет Мастерская

Дополнительные

занятия (3)
занятие №2
Модуль: Дополнительные занятия
12:30 - 14:00
22 мая
кабинет № 6

Дополнительные

занятия (4)
занятие №2
Модуль: Дополнительные занятия
12:30 - 14:00
22 мая
кабинет № 7

WeDo

2.0 - 1
занятие №13
Модуль: WeDo
13:30 - 15:00
22 мая
кабинет № 2

Дополнительные

занятия (3)
занятие №2
Модуль: Дополнительные занятия
13:30 - 15:00
22 мая
кабинет № 5

Дополнительные

занятия (2)
занятие №1
Модуль: Дополнительные занятия
13:30 - 15:00
22 мая
кабинет № 1

RK-1


занятие №16
Модуль: Robokids
14:00 - 15:30
22 мая
кабинет № 4

Программирование


занятие №15
Модуль: Программирование
14:00 - 15:30
22 мая
кабинет № 7

Дополнительные

занятия (2)
занятие №1
Модуль: Дополнительные занятия
14:00 - 15:30
22 мая
кабинет Мастерская

Дополнительные

занятия (4)
занятие №3
Модуль: Дополнительные занятия
15:00 - 16:30
22 мая
кабинет № 5

Дополнительные

занятия (4)
занятие №3
Модуль: Дополнительные занятия
15:00 - 16:30
22 мая
кабинет № 1

RK-1


занятие №14
Модуль: Robokids
15:30 - 17:00
22 мая
кабинет № 4

Scratch

animation
занятие №16
Модуль: Scratch
15:30 - 17:00
22 мая
кабинет № 6

Схемотехника-2


занятие №13
Модуль: Схемотехника
15:30 - 17:00
22 мая
кабинет Мастерская

Программирование


занятие №13
Модуль: Программирование
15:30 - 17:00
22 мая
кабинет № 7

WeDo

2.0 - 1
занятие №13
Модуль: WeDo
17:00 - 18:30
22 мая
кабинет № 2

Дополнительные

занятия (4)
занятие №3
Модуль: Дополнительные занятия
17:00 - 18:30
22 мая
кабинет № 6

MindStorms

Mechanic 1
занятие №3
Модуль: Mindstorms
17:00 - 18:30
22 мая
кабинет № 1

Ознакомительный

модуль RK
занятие №6
Модуль: Robokids
17:00 - 18:30
22 мая
кабинет № 4

WeDо

2.0 - 2
занятие №8
Модуль: WeDo
18:30 - 20:00
22 мая
кабинет № 2

Обозначения