Действующее расписание

Выберите филиал

Выберите модуль

Выберите даты

     03 октября - 09 октября     

Пожалуйста, выберите день

WeDo

2.0 - 1
занятие №6
Модуль: WeDo
09:00 - 10:30
08 октября
кабинет № 2

MindStorms

Advance
занятие №6
Модуль: Mindstorms
09:00 - 10:30
08 октября
кабинет № 1

Boost-2


занятие №6
Модуль: Boost
09:00 - 10:30
08 октября
кабинет № 5

RK-3


занятие №6
Модуль: Robokids
09:00 - 10:30
08 октября
кабинет № 4

Программирование-3


занятие №6
Модуль: Программирование
09:30 - 11:00
08 октября
кабинет № 7

Scratch

3
занятие №6
Модуль: Scratch
09:30 - 11:00
08 октября
кабинет № 6

WeDo

2.0 - 3
занятие №5
Модуль: WeDo
10:30 - 12:00
08 октября
кабинет № 2

LegoBoost


занятие №6
Модуль: Boost
10:30 - 12:00
08 октября
кабинет № 5

RK-2


занятие №6
Модуль: Robokids
10:30 - 12:00
08 октября
кабинет № 4

MindStorms

Start
занятие №6
Модуль: Mindstorms
10:30 - 12:00
08 октября
кабинет № 1

Scratch-2.2

(Game PRO)
занятие №5
Модуль: Scratch
11:00 - 12:30
08 октября
кабинет № 7

Scratch

animation
занятие №6
Модуль: Scratch
11:00 - 12:30
08 октября
кабинет № 6

WeDо

2.0 - 2
занятие №6
Модуль: WeDo
12:00 - 13:30
08 октября
кабинет № 2

LegoBoost


занятие №6
Модуль: Boost
12:00 - 13:30
08 октября
кабинет № 5

RK-1


занятие №6
Модуль: Robokids
12:00 - 13:30
08 октября
кабинет № 4

MindStorms

Start
занятие №6
Модуль: Mindstorms
12:00 - 13:30
08 октября
кабинет № 1

Scratch

Game Design
занятие №6
Модуль: Scratch
12:30 - 14:00
08 октября
кабинет № 6

MindStorms

Start
занятие №4
Модуль: Mindstorms
13:30 - 15:00
08 октября
кабинет № 1

RK

Advance
занятие №6
Модуль: Robokids
13:30 - 15:00
08 октября
кабинет № 4

Программирование-3


занятие №6
Модуль: Программирование
14:00 - 15:30
08 октября
кабинет № 6

Arduino

1
занятие №6
Модуль: Arduino
14:00 - 15:30
08 октября
кабинет № 7

RK-1


занятие №6
Модуль: Robokids
15:00 - 16:30
08 октября
кабинет № 4

ЕГЭ100

Информатика
занятие №5
Модуль: Информатика
15:30 - 17:30
08 октября
кабинет № 6

MindStorms

Advance
занятие №4
Модуль: Mindstorms
15:30 - 17:00
08 октября
кабинет № 1

Компьютерное

зрение
занятие №5
Модуль: Компьютерное зрение
15:30 - 17:00
08 октября
кабинет № 7

RK-1


занятие №4
Модуль: Robokids
16:30 - 18:00
08 октября
кабинет № 4

MindStorms

Start
занятие №6
Модуль: Mindstorms
17:00 - 18:30
08 октября
кабинет № 1

Arduino

1
занятие №5
Модуль: Arduino
17:00 - 18:30
08 октября
кабинет № 7

ЕГЭ100

Информатика
занятие №5
Модуль: Информатика
17:30 - 19:30
08 октября
кабинет № 6

RK

Advance
занятие №6
Модуль: Robokids
18:00 - 19:30
08 октября
кабинет № 4

Олимпиадная

физика
занятие №8
Модуль: Физика
18:30 - 21:30
08 октября
кабинет № 1

SmallBot


занятие №4
Модуль: SmallBot
09:00 - 10:30
09 октября
кабинет № 5

MindStorms

Mechanic 1
занятие №6
Модуль: Mindstorms
09:00 - 10:30
09 октября
кабинет № 1

Программирование


занятие №6
Модуль: Программирование
09:30 - 11:00
09 октября
кабинет № 7

RK-3


занятие №5
Модуль: Robokids
09:30 - 11:00
09 октября
кабинет № 4

Scratch

animation
занятие №4
Модуль: Scratch
09:30 - 11:00
09 октября
кабинет № 6

ЕГЭ

Русский Язык
занятие №4
Модуль: Русский язык
10:30 - 12:30
09 октября
кабинет № 2

SmallBot-2


занятие №6
Модуль: SmallBot
10:30 - 12:00
09 октября
кабинет № 5

MindStorms

Control
занятие №6
Модуль: Mindstorms
10:30 - 12:00
09 октября
кабинет № 1

Программирование

роботов в симуляторе
занятие №6
Модуль: Программирование
11:00 - 12:30
09 октября
кабинет № 6

Arduino

1
занятие №6
Модуль: Arduino
11:00 - 12:30
09 октября
кабинет № 7

Схемотехника-1


занятие №6
Модуль: Схемотехника
12:00 - 13:30
09 октября
кабинет № 3

Arduino

3
занятие №6
Модуль: Arduino
12:30 - 14:00
09 октября
кабинет № 7

ОГЭ

Русский Язык
занятие №5
Модуль: Русский язык
12:30 - 14:30
09 октября
кабинет № 2

RK-3


занятие №5
Модуль: Robokids
12:30 - 14:00
09 октября
кабинет № 4

Программирование

роботов в симуляторе
занятие №6
Модуль: Программирование
12:30 - 14:00
09 октября
кабинет № 6

Программирование


занятие №5
Модуль: Программирование
14:00 - 15:30
09 октября
кабинет № 6

RK-2


занятие №5
Модуль: Robokids
14:00 - 15:30
09 октября
кабинет № 4

MindStorms

Start
занятие №2
Модуль: Mindstorms
14:00 - 15:30
09 октября
кабинет № 1

WeDo

2.0 - 1
занятие №5
Модуль: WeDo
15:00 - 16:30
09 октября
кабинет № 2

MindStorms

Start
занятие №6
Модуль: Mindstorms
15:00 - 16:30
09 октября
кабинет № 1

RK-1


занятие №6
Модуль: Robokids
15:30 - 17:00
09 октября
кабинет № 4

Программирование


занятие №5
Модуль: Программирование
15:30 - 17:00
09 октября
кабинет № 6

LegoBoost


занятие №4
Модуль: Boost
16:30 - 18:00
09 октября
кабинет № 5

Программирование


занятие №3
Модуль: Программирование
17:00 - 18:30
09 октября
кабинет № 6

MindStorms

Mechanic 1
занятие №6
Модуль: Mindstorms
17:00 - 18:30
09 октября
кабинет № 1

WeDo

2.0 - 3
занятие №6
Модуль: WeDo
18:00 - 19:30
09 октября
кабинет № 2

Обозначения