Расписание формирующихся групп

Выберите филиал

Выберите модуль

Пожалуйста, выберите день

WeDо

2.0 - 2
Модуль: WeDo
09:00 - 10:30
90 минут
Свободных мест: 1

LegoBoost


Модуль: Boost
09:00 - 10:30
90 минут
Свободных мест: 1

MindStorms

Mechanic 1
Модуль: Mindstorms
09:00 - 10:30
90 минут
Свободных мест: 0

Программирование-4


Модуль: Mindstorms
09:30 - 11:00
90 минут
Свободных мест: 4

RK-3


Модуль: Robokids
10:30 - 12:00
90 минут
Свободных мест: 1

Схемотехника

- 3
Модуль: Схемотехника
10:30 - 12:00
90 минут
Свободных мест: 8

WeDo

2.0 - 1
Модуль: WeDo
10:30 - 12:00
90 минут
Свободных мест: 6

Программирование


Модуль: Программирование
11:00 - 12:30
90 минут
Свободных мест: 4

Boost-2


Модуль: Boost
12:00 - 13:30
90 минут
Свободных мест: 0

MindStorms

Mechanic 1
Модуль: Mindstorms
12:00 - 13:30
90 минут
Свободных мест: 5

MindStorms

Advance
Модуль: Mindstorms
12:00 - 13:30
90 минут
Свободных мест: 3

RK-3


Модуль: Robokids
13:30 - 15:00
90 минут
Свободных мест: 1

Программирование-4


Модуль: Mindstorms
14:00 - 15:30
90 минут
Свободных мест: 1

Компьютерное

зрение-2
Модуль: Компьютерное зрение
15:30 - 17:00
90 минут
Свободных мест: -1

LegoBoost


Модуль: Boost
17:00 - 18:30
90 минут
Свободных мест: 0

Arduino

2
Модуль: Arduino
17:00 - 18:30
90 минут
Свободных мест: 0

MindStorms

Advance
Модуль: Mindstorms
17:00 - 18:30
90 минут
Свободных мест: 3

WeDo

2.0 - 1
Модуль: WeDo
09:00 - 10:30
90 минут
Свободных мест: 3

SmallBot-2


Модуль: SmallBot
09:00 - 10:30
90 минут
Свободных мест: 0

Scratch

Game Design
Модуль: Scratch
09:30 - 11:00
90 минут
Свободных мест: 2

SmallBot


Модуль: SmallBot
10:30 - 12:00
90 минут
Свободных мест: 6

Программирование


Модуль: Программирование
10:30 - 12:00
90 минут
Свободных мест: 10

Программирование-3


Модуль: Программирование
11:00 - 12:30
90 минут
Свободных мест: 3

RK-1


Модуль: Robokids
11:00 - 12:30
90 минут
Свободных мест: 0

Программирование-3


Модуль: Программирование
12:30 - 14:00
90 минут
Свободных мест: 0

Arduino

4
Модуль: Arduino
12:30 - 14:00
90 минут
Свободных мест: 0

RK

Pro
Модуль: Robokids
12:30 - 14:00
90 минут
Свободных мест: 1

Arduino

1
Модуль: Arduino
14:00 - 15:30
90 минут
Свободных мест: 6

MindStorms

Advance
Модуль: Mindstorms
14:00 - 15:30
90 минут
Свободных мест: 4

RK-1


Модуль: Robokids
14:00 - 15:30
90 минут
Свободных мест: 7

Программирование

роботов в симуляторе
Модуль: Программирование
14:00 - 15:30
90 минут
Свободных мест: 1

Boost-2


Модуль: Boost
15:00 - 16:30
90 минут
Свободных мест: 2

Программирование

роботов в симуляторе
Модуль: Программирование
15:30 - 17:00
90 минут
Свободных мест: 2

MindStorms

Advance
Модуль: Mindstorms
15:30 - 17:00
90 минут
Свободных мест: 3

Boost-2


Модуль: Boost
16:30 - 18:00
90 минут
Свободных мест: 1

RK-1


Модуль: Robokids
17:00 - 18:30
90 минут
Свободных мест: 5

MindStorms

Control
Модуль: Mindstorms
17:00 - 18:30
90 минут
Свободных мест: 0

Программирование

роботов в симуляторе
Модуль: Программирование
17:00 - 18:30
90 минут
Свободных мест: 2

LegoBoost


Модуль: Boost
18:00 - 19:30
90 минут
Свободных мест: 1

WeDo

2.0 - 1
Модуль: WeDo
18:00 - 19:30
90 минут
Свободных мест: 7

MindStorms

Start
Модуль: Mindstorms
18:30 - 20:00
90 минут
Свободных мест: 2

Программирование

роботов в симуляторе
Модуль: Программирование
18:30 - 20:00
90 минут
Свободных мест: -1

Обозначения