Отзывы

У меня 4 сына и каждый нашёл себе модуль по душе. Дети ходят в ЦРР, начиная с 5 лет и до 11 класса. Зачастую берут по 2 модуля в неделю. Многодетным ЦРР дают скидку 20 процентов, и это не мало!!! Вариантов направлений масса: программирование, конструирование, цифровой дизайн, гейминг, робототехника, включая …

ЛАДА

Сын ходит третий год с неугасающим интересом. Ему нравятся преподаватели, говорит, очень интересные занятия. Уже думает куда пойдёт в следующем учебном году. Мне как родителю нравится разнообразие программ и времени, можно подобрать удобное. В группу часто присылают фото с занятий, мне тоже интересно увидеть, а не только услышать, что умеет …

ЕВГЕНИЯ

Все супер! Дочка ходит с удовольствием! Занимаемся недолго, но каждое занятие- это буря эмоций и потом весь вечер рассказы от ребёнка :) мне очень нравиться преподаватель. Весёлая, лёгкая, дети слушают с интересом и удовольствием. Занятия насыщенные, не растянуты. Каждый урок есть видимый результат, что важно для малышей- доводить дело до …

УЛЬЯНА

Этот 3-х месячный «курс молодого бойца» дал самое полное представление о том, что такое программирование на самом деле и с чем придется столкнуться, решая ежедневные задачи. Заниматься программированием вовсе не скучно. В этом роде деятельности много творчества. Лично я всегда любил квесты, головоломки. Теперь они со мной каждый день.

ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВ

Самое сложное в работе это определенно и самая интересная часть – учеба. Приходится много учиться, искать много информации, находить оптимальные решения под задачу. На программиста выучиться самостоятельно возможно, но это сложно, можно зайти далеко не туда и не понять простые вещи. Когда есть качественные курсы, все становится гораздо проще.

АНТОН ЕРШОВ